Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские санки для спуска с горок.
Изготовлены из высококачественной морозостойкой пластмассы.
В ручки вмонтированы тормоза.
Быстрые и эргономичные.
Благодаря особой конструкции легкие и не занимают много места при хранении.
Прекрасный подарок для вашего ребенка
Материал: пластмасса
Размер: 800 х 430 х 140 мм
Санки с удобным сиденьем, веревкой и ручным тормозом
Цвет в ассортименте (синий, красный, желтый, зеленый, розовый) при заказе уточняйте
Для детей от 3-х лет, вес до 50 кг
Производитель "Marmat S.C." Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест | 1 |
| Особенности | Тормоз |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье детское |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Полипропилен |






