Описание
Характеристики
Информация для заказа

HIPE L20 Neo Chrome - идеально подойдет для начинающих и профессиональных райдеров, желающих сразу купить достойный самокат.
Жесткой привязки к какой-то дисциплине у него нет, так что катать можно и в стрите и в парке.
- Алюминиевая дека имеет классическую коробчатую форму.
- Шея деки проходит насквозь и приварена со всех сторон.
- Колеса на алюминиевых дисках, руль алюминиевый на SCS зажиме.
- Вилка односоставная и так же выполнена из алюминия.
В итоге самокат вышел прочным и очень легким.
- Высота руля от деки 88 см, ширина руля 57,5 см.
- Вес комплита 4,00 кг.
- Алюминиевая дека, хромомолибденовый руль.
- Колеса 120 мм.
- Рекомендуемый рост – от 140 см до 195 см.
- Рекомендуемый возраст- 9 лет и старше.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Цвет | разноцветный |








