Описание
Характеристики
Информация для заказа

HIPE S20 Chrome/Green - надежный и крутой трюковый самокат для райдеров среднего и продвинутого уровня.
Возрастная категория трюкового самоката от 10 лет. Жесткой персонализации под стрит или парк у него нет - катайте где хотите.
➡На какой рост подойдет?
- Высота руля - 64 см, это довольно высокий руль. Если вы не хотите разбираться в тонкостях, считайте что он подойдет на рост от 135 до 175 см. При желании руль можно укоротить под меньший рост.
➡Материал.
- Дека, вилка и колесные диски выполнены из алюминия. Из этого материала так же делают запчасти самокатов среднего и высокого уровня. Детали получаются крепкими, но легкими.
➡Компрессия.
- Руль, вилку и деку связывает система компрессии HIC, это популярная и прочная система.
- Рулевая стягивается за счет колбы с пропилом и якоря, сверху надевается руль увеличенного размера с пропилом и фиксируется двухболтовым хомутом. Просто и надежно.
➡Особенности.
- Самокат оснащен колесами диаметром 120 мм, такой диаметр дает максимальный накат и котируется у стрит райдеров, так как помогает ехать по плохому асфальту и брусчатке. В парке большие колеса помогут поддерживать высокую скорость и разгоняться на большие фигуры.
- Крутятся колеса на подшипниках ABEC 9. Это подшипники высокой точности сборки (классификация ABEC заканчивается на 11). Обладают хорошим накатом и надежностью.
- Форма деки коробчатая, так что скользить на ней супер удобно.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.76 кг |
| Высота рулевой стойки | 64 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |









