Описание
Характеристики
Информация для заказа

HIPE XL 2019 Oil-Slick - статусный трюковой самокат для стрита.
Жесткой привязки к какой-то дисциплине у него нет, так что катать можно и в стрите и в парке.
Оснащен колесами диаметром 120 мм, такой диаметр дает максимальный накат и помогает ехать и по плохому асфальту и по брусчатке.
В парке большие колеса поддерживают высокую скорость и разгонятются на большие фигуры.
Форма деки коробчатая, декенды квадратные, так что скользить супер удобно.
Трюковой самокат HIPE XL Black matt/Red, по-настоящему большой самокат.
- Высота руля от деки 89 см, руль из хромомолибдена 4130,
- 4-х болтовый крепкий хомут,
- надежная система компрессии SCS,
- 120-ти мм колеса,
- рекомендуемый рост – от 140 см до 195 см,
- рекомендуемый возраст- 9 лет и старше,
- вес комплита - 4,32 кг.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4.32 кг |
| Высота рулевой стойки | 140 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 лет |



