Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маленький низкий столик пригодится во время вылазки на рыбалку или пляж
Столешница - ДВП с ПВХ покрытием.
Складывается пополам, для большей компактности и удобности транспортирования.
Есть удобная ручка для переноса.
Нагрузка на стол - 25 кг.
Размер: 40х60х25см.
В сложенном виде: 41cm x 4.5cm x 31cm
Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 310 мм |
| Глубина в сложенном виде | 410 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |







