Стол для пикника раскладной стол походный туристический для кемпинга RА 1660 нагрузка 30 кг вес 2,7 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Другие модели в этой категории: Столы туристические
Самый маленький, но очень удобный и практичный – стол 1660 .
Станет неизменным помощником в любом путешествии, вылазке на природу или на рыбалке, места для хранения стола нужно совсем мало, в багажнике легкового авто он сможет лежать всегда и не будет мешать.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан, прячущийся в чехол, который защитит от повреждений.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием от попадания влаги.
Очень практичный для лодки.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
– рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля – 33 мм;
– цвет стола: серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
– размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола% 2,7 кг.
– рама стола: алюминий Ø22 мм, ширина профиля – 33 мм;
– цвет стола: серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 27 см; 2-е положение – 60 см;
– размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола% 2,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 300 мм |
| Глубина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |




