Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактный в сложенном виде, но один из самых больших в разложенном виде.
Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП.
Чтобы две половины столешницы надёжно держались, они скреплены специальным крючком
Рама стола изготовлены из алюминия Ф22 мм и Ф25 мм.
Стол имеет 2 варианта высоты.
Размер стола: 120х60х38/70 см,
Размер стола упакованного - 62х7х62 см.
Нагрузка на стол - 25 кг.
Вес комплекта - 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 70 мм |







