Описание
Характеристики
Информация для заказа


Компактный в сложенном виде, но один из самых больших в разложенном виде и рассчитан на большое количество людей.
Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма большого количества гостей.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Стол состоит из 3-х частей.
Характеристики:
- Тип изделия: складной стол
- Материал столешницы: МДФ
- Материал каркаса и ног: алюминий, дюраль
- Размер (см): 150х60 разложен
- Размер (см): 63х11х51 сложен
- Диаметр трубы (мм): Ø25х0,8 и Ø22х1
- Высота (см): 38, 70
- Вес (кг): 7
Цвет столешницы может быть белым или коричневым, уточняйте при заказе.
Стол раскладывается на два раза, можно раскладывать стол на один раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 510 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1050 мм |



