Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый хлопковый подвесной гамак KingCamp Canvas Нammock, модель проста и удобна в эксплуатации.
Полотно гамака отличается специальным плетением, обеспечивающим повышенную прочность и надежность всей модели.
Эта одноместная модель выдерживает до 120 килограммов нагрузки.
Размер хлопкового полотна составляет 200x100 см, чего вполне достаточно для комфортного отдыха.
Этот гамак отличается компактностью в свернутом виде.
Его вес не превышает 1 кг, именно поэтому гамак удобно брать с собой даже в пеший поход.
Цвет: зеленый
Нагрузка: 120 кг.
Размер: 200х100 см.
Вес: 940 г.
Размер в сложенном виде: 35 х 10 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 940 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Каркас (стойка) | Нет |







