Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходный гамак, который с большим успехом может применяться на природе для отдыха, модель проста и удобна в эксплуатации.
Вес данной модели довольно не велик и составляет всего 2 кг.
Лежать в гамаке - настоящее удовольствие
Вместимость: Одноместный
Тип полотна: Ткань
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Цвет: оранжевый
Особенности конструкции: Распорные рейки.
Размер: 200х100 см.
Вес: 2 кг.
Размер в сложенном виде: 100 х 15 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Каркас (стойка) | Нет |
| Материал ложа | Ткань |




