

Трюковой скутер Hipe H4 - твой входной билет в PRO-лигу.
Из коробки ты сразу получаешь комплит, который позволит осваивать более серьезные стритовые трюки.
Уровень запчастей позволяет врезать экстриму и получить максимум контроля над своим скутом.
Набор компонентов классический для стритовой машины.
Это и Т-образный руль из крепкого хромолибденового сплава.
И накатистые 110-мм колеса. И широкая прочная дека, позволяющая дополнительно установить пеги для большей площади скольжения.
И самое главное, что делает самокат прочным и надежным снарядом для трюков - старая добрая SCS компрессия.
Теперь не нужно каждый день подтягивать болты и настраивать мягкость вращения руля.
Система SCS позволяет к минимуму свести время на техобслуживание самоката, чтобы ничего не отвлекало от катания.
Кроме надежных деталей, самокат Hipe H4 может похвастаться стильным дизайном и широким выбором расцветок.
Переходи на Hipe H4 и удивляй друзей крутым и прочным скутом, который поможет раскрыть твой потенциал и освоить новые чумовые трюки.
Если выбираешь свой первый самокат профессинального уровня - обязательно обрати внимание на Hipe H4.
Характеристики Hipe H4:
- Рекомендуемый рост: 150-175 см
- Руль: T-образный
- Материал руля: хромомолибден 4130
- Высота руля от земли: 90 см
- Высота руля от деки: 82 см
- Размер руля (высота/ширина): 62 см x 58 см
- Компрессия: SCS
- Подшипники: интегрированные
- Хомут (зажим): 4х болтовой, классический
- Дека: алюминиевый сплав 6061
- Размер деки (длина/ширина): 36 х 12 см
- Размер рабочей поверхности платформы (длина/ширина): 36 х 12 см
- Вилка: SCS
- Колеса: 110 мм, алюминиевый сердечник
- Ширина основания колеса: 26 мм
- Полиуретан, жесткость 88А
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: флекс
- Вес: 3,84 кг
- Максимальный вес райдера: 100 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |









