Детский трюковой самокат для подростков Hipe H4 White/Neo chrome SCS 110 мм 88A нагрузка 100 кг вес 3,84 кг







Hipe H4 - качественный самокат любительского уровня, с оптимальным набором компонентов.
Рассчитан на рост райдера от 130 до 170 см, идеально подходит для стрита.
Высокопрочный Т-образный руль из CrMo стали установлен на систему компрессии SCS. Система SCS очень распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям.
Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов не опытными райдерами.
Это единственная компрессия, для которой нужны рули без пропила, что в результате дает максимально возможное сжатие из всех и не требует постоянного обслуживания, что идеально для новичков.
Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными.
Колеса диаметром 110 мм - это стандарт для большинства моделей самокатов, которые могут быть установлены под любую вилку, деку и тормоз.
Данный размер является усредненным вариантом, так как обеспечивает маневренность, умеренную скорость, прямой баланс и оптимальную амортизацию за счет большего объема полиуретана.
Цельные диски выполнены по технологии Hollowtech - они более прочные, нежели спицевые колеса.
Жесткость колес в 88А позволяют развивать большую скорость, а покрытие в силу своей прочности медленнее изнашивается.
Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий.
Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат.
Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности.
Абсолютно плоское дно деки облегчает скольжение по препятствиям, что является преимуществом для использование в стрите.
Дополнительно, самокат оснащен пластиковым тормозом с металлической пластиной на внутренней стороне, для противостояния износу.
|
Технические характеристики:
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.84 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Белый |






