Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модель H7 начального уровня подходящая как новичкам, так и тем кто уже освоил свои первые трюки.
Сбалансированный самокат на колёса 110 мм с металлическим сердечником и подшипниками ABEC 9, то что нужно для совершенствования своего скила.
Технические характеристики:
| Компрессия: | IHC |
|---|---|
| Цвет: | Черно/Синий |
| Возраст: | 6+ |
| Рост (см): | 120-160 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 70 |
| Высота руля от пола (см): | 70 |
| Длина деки (см): | 50 |
| Ширина деки (см): | 11.5 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.85 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0535 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 110 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.75 |
| Размер упаковки (см): | 71х58х13 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 65 |
| Габариты руля (см): | 66x58 |
| Пространство для ног (см): | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.85 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |




