Трюковый самокат детский двухколесный Hipe H9 Black/Black 120 мм 88А ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 4,25 кг





Описание
Характеристики
Информация для заказа


Трюковой скутер Hipe H9 - большой pro-scooter для опытных и продвинутых райдеров.
Оснащен 120-мм полиуретановыми колесами.
Позволяет добиться максимального наката.
Широкая дека и высокий руль делают самокат Hipe H9 отличной машиной для стрита.
Уникальная форма деки с разделёнными лонжеронами, усиленный стакан и квадратные дропауты деки - все это позволяет достигнуть улетного скольжения.
Алюминиевая дека самоката имеет оригинальный дизайн, с продольным отверстием, для снижения веса.
Руль классическая Т-шка, на HIC зажиме. Тормоз флекс и фендер.
Скутер Hipe H9 отличается высокой прочностью и стильным дизайном.
Это стильный большой скутер для безкомпромисного стритового катания.
Характеристики Hipe H9:
- Рекомендуемый рост: 160-190 см
- Руль: T-образный
- Материал руля: хромомолибден 4130
- Высота руля от земли: 92 см
- Высота руля от деки: 85 см
- Размер руля (высота/ширина): 68 см x 60 см
- Компрессия: HIC
- Подшипники: интегрированные
- Хомут (зажим): 2-х болтовой
- Дека: алюминиевый сплав 6061
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4.25 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |






