Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет.
Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания.
Оборудование марки DAIKO хорошо известно потребителю, динамично развивается и, с каждым годом, увеличивает свою долю на рынке.
Вся продукция марки DAIKO сертифицирована в Украине.
Внутренний блок выполнен из высококачественного пластика, наружный блок — из высокопрочной оцинкованной стали и окрашен специальной эмалью.
Гарантия составляет 5 лет с даты продажи (2 года полной гарантии и 3 года бесплатных работ по ремонту).
Особенности:
- низкий уровень шума;
- технологически простой монтаж;
- авторестарт;
- классический дизайн внутреннего блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 9200 Вт |
| Мощность охлаждения | 10100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 90 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 307 мм |
| Ширина внешнего блока | 902 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1033 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |



