Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет.
Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания.
Оборудование марки DAIKO хорошо известно потребителю, динамично развивается и, с каждым годом, увеличивает свою долю на рынке.
Вся продукция марки DAIKO сертифицирована в Украине.
Кондиционеры Daiko серии INVERTER— это самые передовые технологии в современных климатических установках, залогом которых являются высокая экономичность, оптимальный комфорт и высокая надежность.
Компактный и тихий внутренний блок кондиционера серии INVERTER позволит наслаждаться его работой.
Энергоэкономичный компрессор обеспечит вам прохдажу в летнее время и тепло зимой.
Инвертерные кондиционеры DAIKO эффективно работают на обогрев вплоть до -15С.
Гарантия составляет 5 лет с даты продажи (2 года полной гарантии и 3 года бесплатных работ по ремонту).
Особенности:
- Скрытый LED-дисплей;
- низкий уровень шума;
- технологически простой монтаж;
- авторестарт;
- классический дизайн внутреннего блока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6510 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1610 Вт |
| Частота | 50 Гц |



