Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет.
Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания.
Оборудование марки DAIKO хорошо известно потребителю, динамично развивается и, с каждым годом, увеличивает свою долю на рынке. Вся продукция марки DAIKO сертифицирована в Украине.
Кондиционеры Daiko серии INVERTER— это самые передовые технологии в современных климатических установках, залогом которых являются высокая экономичность, оптимальный комфорт и высокая надежность.
Компактный и тихий внутренний блок кондиционера серии INVERTER позволит наслаждаться его работой.
Энергоэкономичный компрессор обеспечит вам прохдажу в летнее время и тепло зимой.
Инвертерные кондиционеры DAIKO эффективно работают на обогрев вплоть до -15С.
Гарантия составляет 5 лет с даты продажи (2 года полной гарантии и 3 года бесплатных работ по ремонту).
Потребляемая мощность при нагреве, кВт -2,1
Уровень шума дБ(А):Hi:46, Lo:40.
Размеры мм:
внутренний блок: 1033×313×202
наружный. блок: 820×300×605
Холод/тепло (работа на обогрев до -15°С)
Фильтр Plasma Generator
Режим AUTO-FEEL
Режим TURBO
Режим SLEEP
Функция осушения воздуха
Функция регулировки жалюзи
Функция Самодиагностики
Функция Авторестарт
Различные режимы скорости потока воздуха
Таймер 24 часа
Повышенная теплоотдача
Антикоррозийное покрытие теплообменника
Легкосъёмная передняя панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 7500 Вт |
| Мощность охлаждения | 8500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Глубина внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1033 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |



