
Тренажер предназначен для тренировки мышц спины, груди, бицепсов, трицепсов, приводящих и отводящих мышц бедра и др.
На тренажере можно задействовать:
- ноги (выполнение различных махов);
- руки;
- плечи;
- бицепсы;
- грудные мышцы;
- трицепсы.
- ягодицы.
Если вы хотите, чтобы ваше тело было в отличной форме и похудеть, то вам превосходно подойдут упражнения на этом тренажере.
У тренажера кроссовер есть тяговые блоки: верхний и нижний.
С помощью верхних блоков можно выполнить следующие упражнения:
- верхняя тяга,
- тренировка трицепса,
- сведение рук впереди себя.
С помощью нижних блоков можно выполнить следующие упражнения:
- нижняя тяга,
- тяга с наклоном,
- отведение ног в сторону и назад,
- перекрестный подъем ног,
- тренировка бицепса,
- подъемы рук назад, впереди себя, через стороны.
Также у тренажера есть перекладина для подтягиваний и подъема ног в висе.
Конструкция тренажера изготовлена мощного профиля толщиной 3,5 мм. и окрашена порошковой краской.Характеристики:
Высота - 2300 мм.;
Длина - 5900 мм.;
Ширина - 2300 мм.;
Вес пользователя - до 150 кг.;
Вес стека - 105 кг.
Шаг нагрузки стека- 5 кг.;
Материал мягкой части - вспененный пенополиуретан;
Материал обшивки - износостойкий кожзаменитель;
Толщина металла - 3,5 мм.;
Покрытие металла - порошковая полимерная краска;
Цвет - белый.
Материал направляющих - нержавеющая сталь;
Вес - 710 кг.
Особенности:
- Одновременно работает и верхняя и нижняя тяги.
- Имеется турник.
- Полимерная покраска.
- Для устойчивости на краях ножек подъемы.
- ППУ спинки анатомической формы.
- Мощная конструкция.
- В узлах тренажера установлены подшипники.
- Полуавтоматические фиксаторы.
- Регулировка упоров для ног.
- Тросик в силиконовой оплетке.
- Тихая работа тренажера.
- Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
- Гарантия на мягкую часть 2 года.
- Вес пользователя до 150 кг.
- Стек 5*105 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAUKKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 710 кг |
| Вес грузоблока | 210 кг |
| Виды упражнений | Верхняя тяга, Нижняя тяга |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Ягодицы, Руки, Плечи, Грудь, Ноги |
| Цвет | Белый |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 230 см |




