
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 7 - 220" - идеальный вариант для самостоятельного развития вашего ребёнка.
Все дети любят приключения и не упускают возможность исследовать что-то новое.
А уж от возможности перемещаться по сетке, не касаясь пола, демонстрируя чудеса ловкости и храбрости не откажется ни один ребёнок.
Подарите своим детям радость спортивных занятий в домашних условиях - закажите для них гладиаторскую сетку с турником.
Гладиаторская сетка с турником "Bombino 7 - 220" прекрасно подойдёт даже для квартир и домов с высотой потолка в пределах 2,5 м.
А настенный тип крепления делает этот компактный спорткомплекс наилучшим решением для оформления детской комнаты или спортивного зала.
Натуральные экологичные материалы, высочайшая надёжность, прочность и качество конструкции, возможность оформить заказ товара в эксклюзивной комплектации с учётом пожеланий заказчика - всё это достигается благодаря прямым поставкам от производителя.
Гладиаторская сетка с турником "Bambino 7 - 220" прекрасно впишется в любой интерьер, а её сборка не займёт много времени.
Хотите сделать своих детей счастливыми, спортивными и активными?
Сегодня нет ничего проще с гладиаторскими сетками, доступными для домашнего использования!
Приобретайте понравившийся товар уже сегодня!
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |




