
Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 220" - прекрасный пример экологичного и безопасного спортинвентаря для детей любого возраста.
Компактные размеры и настенный тип крепления позволяют купить и установить конструкцию даже в условиях малогабаритной квартиры.
Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 220" позволит вашим детям освоить новое пространство для игр, сделает их домашние развлечения максимально подвижными, поможет сформировать полезные навыки.
Регулярное выполнение физических упражнений на турнике укрепляет мышцы спины и плечевого пояса, а гладиаторская сетка - лучший выбор для тех, кто желает развить ловкость.
Кроме того, ассортимент нашего интернет-магазина регулярно обновляется, проводятся ежемесячные акции, участвуя в которых вы сможете приобрести товар со значительной скидкой.
Да и сборка всех представленных товаров не составит труда даже для не слишком опытного домашнего мастера.
Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 220" - лучший тренажёр для развития способностей вашего ребёнка.
Приобретайте этот и другие товары по ценам от производителя и с гарантией в 12 месяцев и дарите своим детям радость.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Турник, Гладиаторская сетка |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |




