
Детский спортивный уголок " Baby 2 - 240" создан специально для развития детей с самого раннего возраста.
Практичная и экологичная конструкция из древесины бука абсолютно безопасна в использовании.
Все поверхности, с которыми соприкасается ребёнок, тщательно отшлифованы и покрыты защитными составами.
А материалы верёвок и каната специально подобраны таким образом, чтобы исключить возникновение аллергических реакций.
Детский спортивный уголок "Baby 2 - 240" подарит вашим детям возможность осваивать навыки спортивных игр и тренировок в безопасной и комфортной домашней атмосфере.
Купите детский спортивный уголок "Baby 2 - 240", оформив заказ на нашем сайте, и получите доставленный товар в самые короткие сроки.
Также вы можете заказать индивидуальную комплектацию спортивного уголка для детей, дополнив его навесными элементами, которые необходимы именно вашему ребёнку.
Благодаря поставкам товара напрямую от производителя, у нас есть возможность гарантировать качество продукции.
А сертификационные свидетельства не только доказывают соответствие товара всем принятым регламентам, но и позволяют подтвердить его безопасность и безусловную пользу для детского здоровья.
Детский спортивный уголок "Baby 2 - 240" - это прочная шведская стенка, удобный широкий турник, гимнастические кольца, трапеция, канат и верёвочная лестница, расположенные таким образом, чтобы ребёнку или нескольким детям было удобно играть и заниматься спортом без помех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Канат |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Цвет | Натуральное дерево |





