
Универсальный спортивный уголок «Bambino 2-240», который подходит для ежедневных занятий детей и подростков.
Прочные деревянные элементы конструкции, выполненные из древесины бука, способны выдержать вес даже взрослого человека, так что заниматься на этом спорткомплексе можно будет всей семьей. Приемлемая цена и при этом высокое качество материалов и технологии изготовления сделали детский домашний спорткомплекс «Bambino 2-240» одним из наиболее популярных среди аналогичной продукции.
Спортивный уголок для дома «Bambino 2-240» — это комплекс спортивного снаряжения, рассчитанного на развитие всей группы мышц детского организма.
Шведская стенка с турником, гимнастические кольца, канат и веревочная лестница - не только полезное спортивное снаряжение, но и приятное времяпрепровождение.
Чудо-тренажер «Bambino 2-240» легко устанавливается, он достаточно компактен, поэтому подходит как для просторного дома, так и небольшой квартиры.
С его установкой в детской комнате малыша Вы одновременно решите целый ряд задач:
• физические нагрузки и занятия спортом всегда доступны;
• развитие лидерских качеств и выносливости;
• тренировка гибкости, ловкости, координации и внимания;
• принятие нестандартных решений;
•развитие умения преодолевать и побеждать.
Остановите свой выбор на детском спорткомплексе «Bambino 2-240» - с ним здоровье и полезный досуг гарантировано всей семье.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Качеля, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Канат |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Цвет | Натуральное дерево |





