Описание
Характеристики
Информация для заказа

Спортивный уголок «Baby 3-220» - отличный деревянный спортивный комплекс, являющийся невероятно полезной моделью для Вашего ребёнка на протяжении многих лет, начиная с самого раннего его возраста.
Главные преимущества данной модели заключаются в её универсальности, компактности, надёжном и лёгком креплении к стене, её прекрасном внешнем виде и многофункциональности.
Уголок отличается очень крепким основанием (шведской стенкой), на которой крепится разнообразное спортивное снаряжение, выдерживающее вес даже взрослого человека – канат, гимнастические кольца, доска для пресса, турники и верёвочная лестница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Канат, Качеля, Гимнастическая скамья, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Цвет | Натуральное дерево |






