
Детский спортивный уголок SportBaby«Спартак-220» из сосны с рукоходом
Детский спортивный уголок «Спартак-220» – это надежный и функциональный спортивный комплекс для дома, который поможет вашему ребенку оставаться активным, развивать силу, ловкость и координацию движений.
Конструкция компактная (высота 220 см, ширина 80 см, длина 210 см) и легко устанавливается в детской комнате или любом другом помещении, не занимая много места.
Благодаря продуманной конструкции с перекладинами из бука, турником и гимнастическими кольцами, комплекс позволяет выполнять широкий спектр упражнений.
Он подойдет детям разного возраста, а максимальная нагрузка на спортивный уголок до 130 кг гарантирует долговечность и безопасность использования.
Особенности спортивного уголка «Спартак-220»
-
Компактная конструкция, которая легко впишется даже в небольшую комнату.
-
Изготовлен из натуральной сосны, перекладины – из прочного бука.
-
Оснащен рукоходом, гимнастическими кольцами и турником (выступ 60 см).
-
Допустимая нагрузка на навесное оборудование – до 80 кг.
-
Прочный, устойчивый и долговечный – выдерживает нагрузку на комплекс до 130 кг.
-
Отличное решение для ежедневных физических нагрузок и активных игр дома.
Технические характеристики
-
Высота: 220 см
-
Ширина: 80 см
-
Длина: 210 см
-
Материал: сосна
-
Перекладины: бук
-
Выступ турника вперед: 60 см
-
Допустимая нагрузка на навесное: 80 кг
-
Максимальная нагрузка на комплекс: 130 кг
-
Гимнастические кольца: пластик
-
Вид крепления: к стене
-
Вес комплекса: 35 кг
-
Цвет: натуральное дерево
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Гладиаторская сетка, Канат, Качеля, Гимнастическая скамья, Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Рукоход |
| Вес | 35 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выступ турника вперед | 60 cм |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |





