Описание
Характеристики
Информация для заказа

Шведская стенка с турником - «Baby 1-240» - прекрасная удобная и компактная модель, выполненная из такого прочного материала, как бук.
Помимо прочности и безопасности модель отвечает также полностью и всем существующим нормам экологической безопасности.
Кроме того, дополнительно все элементы конструкции покрыты высококачественным износостойким лаком, предотвращающим появление на перекладинах изделия возможных шероховатостей, способных привести к мелким повреждениям кожи Вашего малыша, к примеру, таким, как заусеницы.
Особая конструкция турника данной модели позволяет выдерживать ему значительные нагрузки, вплоть до достаточно плотного взрослого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Перекладины | Бук |
| Цвет | Натуральное дерево |




