Детский трюковой самокат для подростков Hipe H3 Black/Gold IHC 110 мм 88А ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 3,9 кг







Самокат Hipe H3 - хороший выбор для райдеров, которые ценят качество и надежность.
Самокат оснащается крепким хромолибденовым рулем Y-образной формы.
Такой руль позволяет выдерживать экстремальные нагрузки при катании не только при базовых трюках, но и при более сложных элементах.
Легкая и надежная компрессия IHC в паре с интегрированными подшипниками обеспечивают плавное и быстрое вращение и оптимальный контроль над скутом.
Колеса с алюминиевым кором диаметром 110 мм обеспечивают шикарный накат.
Ширина деки 11,5 см позволяет одинаково эффективно использовать самокат как в парке, так и в стрите.
Комплит создавался из прочных запчастей, и при этом сохранил небольшую массу.
Вес самоката всего 3,8 кг.
Представлена модель несколькими лаконичными и стильными расцветками.
Доставайте Hipe H3 из коробки и вперед катать.
Все что тебе нужно для развития - уже есть в этом самокате.
Надежность, баланс, легкий вес и качество комплектующих, и все это завернуто в привлекательный современный дизайн.
Отбросьте все сомненья, трюковой самокат Hipe H3 - это твой выбор!
Характеристики Hipe H3:
- Рекомендуемый рост: 130-165 см
- Руль: Y-образный
- Материал руля: хромолибден
- Высота руля от земли: 90 см
- Высота руля от деки: 78 см
- Размер руля (высота/ширина): 62 см*56 см
- Компрессия: IHC
- Подшипники: интегрированные
- Хомут (зажим): 2х болтовой, классический
- Дека: алюминиевый сплав 6061
- Размер деки (длина/ширина): 36 х 11,5 см
- Размер рабочей поверхности платформы (длина/ширина): 36 х 11,5 см
- Длина самоката: 67 см
- Вилка: IHC
- Колеса: 110 мм, алюминиевый сердечник
- Ширина основания колеса: 26 мм
- Полиуретан, жесткость 88А
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: флекс
- Вес: 3,9 кг
- Максимальный вес райдера: 100 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.85 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Золотистый |




