Трюковый самокат двухколесный Hipe L20 Neo-chrome/black SCS PU 110 мм 88А АВЕС 9 нагрузка 100 кг вес 3,6 кг







Hipe L20 - легкий стритовый комплит для профессиональных райдеров с ростом от 150 до 190 см.
Модель обладает алюминиевым рулем, который дает серьезное преимущество в весе по сравнению со стальными аналогами.
Самокаты Hipe выполнены с применением инновационных технологий, зарекомендовавших себя в аэрокосмическом моделировании и строительстве, а именно, с использованием легких и чрезвычайно прочных алюминиевых сплавов полученных с применением литья под давлением (так называемой ковкой), с последующей CNC обработкой, для получения максимально точно выполненных компонентов, которые соответствуют всем техническим нормам и стандартам безопасности.
С использованием таких технологий выполнена профилированная дека что позволило добиться максимальной прочности и торсионной жесткости при минимальном весе конструкции.
Классическая форма и профиль платформы, а также лонжероны по краям и прямоугольные дропауты имеют сварную конструкцию с последующей термообработкой, поэтому дека способна выдерживать пиковые нагрузки во время выполнения трюков.
Для большей надежности применена рулевая колонка интегрированного типа с промподшипником.
На неё смонтирован легкий и прочный Y-образный алюминиевый руль.
Кованая вилка не имеет сварных швов, что повышает её прочность.
Фиксация самого же руля с вилкой осуществляется четырехболтовой компрессионной системой SCS выполненной из кованого алюминия с CNC обработкой.
Вся эта конструкция противостоит ударным нагрузкам, а также имеет низкий вес, облегчая выполнение трюков.
Колеса диаметром 120 мм являются оптимальным решением сочетающим максимальную прочность с плавностью хода и накатом.
Они выполнены по технологии Hollowtech, на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля.
Подшипники класса АВЕС 9 имеют возможностью обслуживания, за счет съемных пыльников.
Ножная тормозная система представлена в виде заднего крыла из легированной стали с нейлоновой накладкой для увеличения их свойств.
Характеристики:
- Высота руля: 690 мм;
- Ширина руля: 600 мм;
- Диаметр руля: 34,9 мм;
- Грипсы: 170 мм;
- Материал руля: Алюминиевый сплав AL7005-T6;
- Материал деки: Алюминий 7003-T6;
- Длина платформы для ног: 420 мм;
- Длина деки: 390 мм;
- Ширина деки: 120 мм;
- Материал колес: Алюминий 6005-T6;
- Материал покрытия колес: Полиуретан (PU);
- Жесткость колес: 88А;
- Размер колес: 120 x 24 мм;
- Подшипники колес: АВЕС 9;
- Материал вилки: Алюминий 7005;
- Компрессия: Четырехболтовая, SCS, алюминий 6061-Т6;
- Рулевая колонка: 1 ⅛ Промподшипник, интегрированная;
- Тормозная система: Ножная, 120 мм;
- Материал тормоза: Легированная сталь, нейлон;
- Вес самоката: 3.6 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка: 100 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |





