

Покататься на свежем воздухе или просто полежать, любят и дети и взрослые.
Надёжная конструкция рассчитана на большие нагрузки, так что сидеть на уютном диване-качели смогут четверо взрослых или целая орава детей.
Преимущество модели заключается в том, что вы легко можете сделать из сидячего положения- лежачее, стоит только откинуть спинку.
Качели превращаются в полноценную кровать на которой можно спать на открытом воздухе.
Навес защитит от солнца в знойный день и спасет во время дождя.
Москитная сетка которая закрывается со всех сторон, создает впечатление закрытой беседки.
Вы можете уединиться и в летнюю пору ночевать прямо под открытым небом не боясь, что насекомые потревожат.
Каркас качели «Emerald» выполнен из толстых стальных труб.
Основа сиденья представляет собой пружинный блок, который сделан методом плетения металлической проволоки, что обеспечивает надежность и удобство при сидении.
Наполнитель сиденья-поролон, 50 мм, защитит от соприкосновения с металлом, будете чувствовать себя комфортно и мягко.
Дополнительно в комплекте идут 2 подушки.
При необходимости всю ткань качели «Emerald» можно снять и постирать.
Благодаря лёгкости конструкции, качели можно переставлять по участку в разные места по желанию.
Садовые качели становятся любимым местом полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
— материал: полиэстер с наполнителем;
— цвет: зеленый, оливковый, коричневый;
— каркас: сталь, трубы диаметром 16-51 мм;
— размер в разложенном виде: 167х215х150 см (ВхДхШ);
— размер в упакованном виде: 32х207х81см (ВхДхШ);
— размер сиденья: 53,5/107х171 см (ГхШ);
— высота спинки: от сиденья 51 см;
— вес: 52 кг;
— нагрузка: 300 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 2150 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 510 мм |
| Глубина сиденья | 1070 мм |
| Ширина сиденья | 171 мм |









