
Tempish Roxor
универсальный профессиональный самокат, имеющий задатки для использования в стрите, парке и фристайле.
Имеет привлекательный дизайн и идеальную обработку каждой детали за счет современных технологий.
Модель оснащена системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых моделях, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям.
Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов.
Компрессия в связке с высокопрочным Y-образным рулем усиленным перьями и выполненным из CrMo стали без пропила дает максимально возможное сжатие из всех.
Прочные алюминиевые спицевые колеса диаметром 110 мм - это стандарт для большинства моделей самокатов, которые могут быть установлены под любую вилку, деку и тормоз.
Данный размер является усредненным вариантом, так как обеспечивает маневренность, умеренную скорость и прямой баланс.
Жесткость колес в 88А позволяет с помощью них развивать большую скорость, а покрытие в силу своей прочности медленнее изнашивается.
Оснащены колеса топовыми подшипниками класса точности ABEC 9, сделанных из углеродистой стали.
Такая сталь сама по себе прочная и износостойкая, а благодаря высокопрецизионной обработке компонентов, эти показатели увеличиваются в разы.
Также высокоточная обработка позволяет исключить сопротивление трению, а следовательно и отсутствие вибраций на высокой скорости.
Рулевая, дека и вилка выполнены из высококачественного авиационного алюминия.
Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования запчастей под трюковые комплиты.
В результате они получают высокие показатели упругости, текучести и прочности.
Вышеперечисленные детали также обработаны на станках с ЧПУ.
Такой подход исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в запчастях со сварными швами, а также свести к минимуму их вес.
Дека оборудована скошенными лонжеронами, которые делают самокат идеальным для использования в парке, а плоское днище позволяет скользить по препятствиям, как в стритовых комплитах.
Тормоз на заднем колесе выполнен в форме крыла.
Материалом для него служит пружинная сталь.
Это низколегированный сплав с очень большим пределом текучести, что позволяет тормозу возвращаться к исходной форме несмотря на значительный изгиб и скручивание.
Для обслуживания сборки, в комплекте предусмотрены два шестигранника.
- Назначение: Фристайл, стрит;
- Тип: Для начинающих и продвинутых райдеров;
- Размер деки: 500 х 105 мм;
- Материал деки: Алюминиевый сплав 7005-Т5;
- Колеса: Полиуретановые с алюминиевой ступицей;
- Размер колес: 110 мм;
- Жесткость колес: 88А;
- Подшипники: ABEC 9 Chrome Steel;
- Тормоз: Ножной;
- Высота руля: 850 мм;
- Ширина руля: 590 мм;
- Материал руля: хромомолибденовая сталь (CroMo);
- Вес самоката: 4,8 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Степень допустимой спортивной нагрузки 5 - это продвинутый спортивный уровень для профессионального использования. Изделия данной категории обладают самыми продвинутыми характеристиками в области комфорта, безопасности и эффективности. При их создании используются самые современные материалы, которые улучшают функциональность и характеристики изделия. Модели имеющие такую маркировку способны справляться с экстремальными нагрузками, а также дают пользователю возможность достигать высокой эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |











