
Tempish Gang ERAX/neochrome
высококачественный и бескомпромиссный фристайл самокат в его максимальном исполнении, рассчитан на опытных райдеров катающихся в парковой зоне и исполняющих самые сложные трюки.
Модель оснащена системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых моделях, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям.
Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов.
Компрессия в связке с высокопрочным Y-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех.
Прочные спицевые колеса из алюминия диаметром в 100 мм и жесткостью в 88А гарантируют баланс между оптимальным накатом и маневренностью.
Самокат также совместим с колесами 110 мм. В отличии от 100 мм, на них будет сложнее поворачивать, но сохранять прямую при езде значительно легче.
Возможность такой кастомизации только плюс для профессионалов.
Материал деки - это высококачественный авиационный алюминий.
Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования дек под трюковый самокат.
Кроме того, дека выполнена с использованием станков ЧПУ, что обеспечивает высокую точность исполнения детали из цельной заготовки.
В результате дека получается прочной и легкой, имеет высокие показатели упругости и текучести, а плоское дно облегчает скольжение по препятствиям.
Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов и также обработана на станке с ЧПУ.
Такой подход исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными, а специальные пропилы служат для её облегчения.
Тормоз на заднем колесе выполнен в форме крыла.
Материалом для него служит пружинная сталь.
Это низколегированный сплав с очень большим пределом текучести, что позволяет тормозу возвращаться к исходной форме несмотря на значительный изгиб и скручивание.
| Класс | Для начинающих и профессиональных райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Размер деки | 50х11,4 см |
| Высота руля | 83 см |
| Тормоз | Ножной |
| Колеса | 2 полиуретановые с алюминиевой ступицей, 100 мм 88A |
| Диаметр колес | 10 см |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Жесткость колес | 88А |
| Вес | 4,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |











