
Tempish Scooper это безопасный складной самокат в ярких оттенках, который рассчитан на детей возрастом от 3-х лет.
Модель имеет простую систему складывания, работающую простым нажатием кнопки.
Руль регулируется по высоте и фиксируется в пределах четырех положений:
- 56 см;
- 61 см;
- 66 см;
- 71 см.
Неопытным детям будет крайне комфортно кататься на Scooper, ведь он устойчив благодаря использованию трех колес.
Управление самокатом осуществляется переносом веса в стороны, что позволяет без проблем поворачивать без риска упасть.
Торможение осуществляется за счет заднего крыла-тормоза, достаточно просто наступить на крыло, чтобы остановиться.
Очень важной особенностью модели выступают его колеса, которые подсвечиваются в темноте за счет встроенных светодиодов разными цветами.
Благодаря такой особенности, взрослые никогда не упустят из виду своего ребенка.
| Класс | Для начинающих райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 20 кг |
| Материал рамы | PP + нейлон |
| Ширина деки | 12 см |
| Длина деки | 29 см |
| Ширина руля | 24 см |
| Высота руля | 71 см |
| Тормоз | есть, нейлон |
| Колеса | 115 х 30 мм / 80 х 24 мм |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Вес самоката | 2,5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |










