Детский трюковой самокат для подростков Tempish RAGAR 120 мм 88А ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 4,5 кг камо






Tempish Ragar трюковый самокат с броским внешним видом, который подойдет как начинающим, так и опытным.
Простая конструкция самоката подразумевает под собой надежность, а качественные комплектующие - износостойкость и эффективность.
Дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061.
Данный сплав несет в своем составе магний и кремний.
Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне.
Высокопрочные сварные швы и усиленные профили делают конструкцию готовой к большому количеству экстремальных нагрузок.
Стоит отметить, что дека имеет специальный вырез в нижней части, что позволило еще больше снизить вес.
В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали.
Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 560 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 140 мм.
Грипсы также имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью компрессии IHC.
IHC - это облегченная версия HIC, которая встроена в вилку и заточена под стандартный руль диаметром 31.8 мм.
Данный тип компрессии пользуется спросом у тех райдеров, которым требуется крайне легкий перед самоката, а учитывая, что стандартная версия этой компрессии уже заявлена как один из легчайших вариантов, не сложно догадаться о преимуществах IHC.
Руль с вилкой фиксируются специальным четырехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 120 мм, с геликом жесткостью 88А.
Такие колеса отлично показывают себя в парке, на деревянном и резиновом покрытии.
Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют.
Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
| Класс | Для начинающих и продвинутых райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав марки 6061 |
| Система компрессии | IHC |
| Ширина деки | 12,8 см |
| Длина деки | 52 см |
| Высота руля | 66 см |
| Ширина руля | 60 см |
| Тормоз | есть |
| Колеса | диаметр - 120 мм, жесткость - 88А |
| Вес самоката | 4,5 кг |
| Подшипники | Хромированная сталь ABEC 9 + резиновая шайба |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |






