Детский трюковой самокат для подростков Tempish ANOM/Light 110 мм 88А ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 3,7 кг желтый






Tempish Anom трюковый самокат с оригинальным внешним видом, доступный как в темном, так и в светлом цветах.
Модель подойдет не только начинающим, но и опытным райдерам.
Простая конструкция самоката подразумевает под собой надежность, а качественные комплектующие - износостойкость и эффективность на протяжении многих сезонов.
Дека и руль выполнены из высококачественного алюминия марки 6061.
Данный сплав несет в своем составе магний и кремний.
Он достаточно легко варится, а его характеристики прочности и гибкости на высоком уровне.
Высокопрочные сварные швы и усиленные профили делают конструкцию готовой к большому количеству экстремальных нагрузок.
Стоит отметить, что дека имеет специальный вырез в нижней части, что позволило еще больше снизить вес.
В отличие от вышеупомянутых запчастей, вилка выполнена из стали.
Хоть стальная вилка и имеет сварные швы, но шток у нее очень устойчивый к разному виду нагрузок.
Y-образный руль с усиливающими перьями шириной 540 мм и высотой 580 мм, оснащен термопластичными (TPR) грипсами с полезной длиной в 140 мм.
Грипсы также имеют специальный рельеф для сопротивления соскальзыванию.
Рулевая стойка к вилке фиксируется с помощью компрессии IHC.
IHC - это облегченная версия HIC, которая встроена в вилку и заточена под стандартный руль диаметром 31.8 мм.
Данный тип компрессии пользуется спросом у тех райдеров, которым требуется крайне легкий перед самоката, а учитывая, что стандартная версия этой компрессии уже заявлена как один из легчайших вариантов, не сложно догадаться о преимуществах IHC.
Руль с вилкой фиксируются специальным четырехболтовым хомутом.
На самокат установлены колеса на спицевых дисках диаметром 110 мм, с геликом жесткостью 88А.
Такой диаметр колес - это стандарт, который подходит под любую вилку, деку и тормоз, поэтому проблем с взаимозаменяемостью запчастей у самоката нет.
Данный размер - это золотая середина для самоката, так как за счет этого обеспечивается маневренность, умеренная скорость, баланс прямой и хорошая амортизация в силу большого количества полиуретана.
К слову о полиуретане, колеса с таким геликом отлично показывают себя в парке, на деревянном и резиновом покрытии.
Каждое колесо оснащено подшипниками класса точности ABEC 9, которые благодаря высокой прецизионной обработке почти не имеют сопротивления трению, а следовательно, вибрации на высокой скорости практически отсутствуют.
Торможение осуществляется за счет заднего крыла тормоза.
| Класс | Для начинающих и продвинутых райдеров |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав марки 6061 |
| Система компрессии | IHC |
| Ширина деки | 11,5 см |
| Длина деки | 50 см |
| Высота руля | 58 см |
| Ширина руля | 54 см |
| Тормоз | есть |
| Колеса | диаметр - 110 мм, жесткость - 88А |
| Вес самоката | 3,7 кг |
| Подшипники | Хромированная сталь ABEC 9 + резиновая шайба |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Желтый |






