Самокат трюковый самокат для трюков Tempish VENTUS 110 мм 85А ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 3,3 кг черный





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат Tempish Ventus 110 – трюковый самокат для фристайла и трюков.
Предназначен для начинающих и опытных пользователей для изучения и отработки базовых трюков.
На самокат установлены полиуретановые колеса диаметром 110 мм жесткостью 85A с подшипниками ABEC 9 chrome steel.
Компрессионная система резьбовая (THREAD) с хомутом на 3 винта.
Платформа самоката Ventus 110 двухпрофильная, выполнена из алюминиевого сплава.
Длина деки 50 см, ширина 11 см.
Для лучшего сцепления с подошвой обуви на деку нанесено наждачное полотно с принтом.
Вилка изготовлена из стали.
Усиленный руль самоката изготовлен из алюминиевого сплава, размеры руля 580 х 500 мм (22.8”x19.7”).
На руль установлены рельефные 120-ти миллиметровые грипсы из TPR (термопластичной резины).
Особенности Tempish Ventus 110:
- Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы рассчитаны на максимальную нагрузку;
- Резьбовая компрессионная система с хомутом на 3 винта;
- Руль: материал - алюминиевый сплав (AL alloy), высота руля - 58 см (до хомута), ширина руля 50 см;
- Широкие грипсы из термопластичной резины с рельефом для лучшего сцепления с ладонью;
- Дека: материал - алюминиевый сплав, длина деки - 50 см, ширина - 11 см;
- Колеса 110 мм, Hi-rebound 85A с усиленной ступицей;
- Подшипники - ABEC 9 chrome steel;
- Степень допустимой спортивной загрузки ☆☆☆.
Характеристики Tempish Ventus 110:
- Назначение: Для фристайла и трюков
- Тип: Для начинающих и опытных
- Цвет: Черный
- Компрессионная система: THREAD (резьбовая), хомут на 3 винта
- Размер: Длина деки - 50 см, ширина – 11 см
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Колеса: 2 полиуретановые
- Подшипники: ABEC 9 chrome steel
- Тормоз: Ножной, легированная сталь
- Диаметр колеса: 11 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал деки: Алюминиевый сплав
- Жесткость: 85А
- Высота руля: 58 см (до хомута)
- Ширина руля: 50 см
- Вес: 3,3 кг
- Оси: диаметр 8 мм, передняя – 29 мм, задняя - 56 мм
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.3 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |






