Детские ролики раздвижные детские роликовые коньки для фитнеса Tempish GOKID черно-голубые размер 37-40






Tempish Gokid качественные детские роликовые коньки с раздвижным механизмом, позволяющим регулировать модель в пределах четырех значений размера.
Самый малый размер имеет колеса диаметром 64 мм, остальные же - 70 мм.
Ширина при этом остается неизменной и позволяет одинаково хорошо себя чувствовать на дорожном покрытии ребенку любого возраста.
Ролики оборудованы ударопрочной рамой, выдерживающей большие нагрузки, связанные с падениями или неправильной техникой езды.
Сзади установлен пяточный тормоз. Высококачественные подшипники из углеродистой стали выполнены согласно классу точности ABEC 5 и имеют большой ресурс работы.
Это означает, что ребенок сможет использовать данные ролики дольше, чем аналоги на подшипниках ABEC 3.
Сталь с повышенным содержанием углерода обеспечивает запчасти высокую прочность и устойчивость к импульсным нагрузкам.
Фиксация осуществляется за счет двух липучек и одного ремешка на автоматической, стягивающей защелке.
Для более высокой безопасности в темное время суток, Gokid оснащены светоотражающими элементами.
Это не только позволит не переживать за ребенка родителям, а и не терять его из виду.
Размерная сетка:
- Размер: 29-32 - 18,4 - 20,0 см
- Размер: 33-36 - 20,5 - 22,0 см
- Размер: 37-40 - 22,8 - 24,9 см
Размер колес:
- 29-32 (64 мм)
- 33-36 (70 мм)
- 37-40 (72 мм)
| Назначение | Фитнес |
| Уровень катания | Средний |
| Размер | 37-40 |
| Ботинок, материал | Термополиуретан, Поливинилхлорид, Нейлон, Найлекс |
| Тип фиксации | Двусторонняя пряжка с защитой AUTO LOCK, 2 ремня на липучке |
| Колеса | Полиуретан 72 мм, 82A |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Материал подшипников | Углеродистая сталь |
| Тормоз | Пяточный |
| Лайнер | Есть |
| Лайнер, материал | Матовый нейлон CAMBRA 26Z |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Роликовые коньки |
| Тип роликов | Раздвижные |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Размер обуви с раздвижным механизмом | 37-40 |
| Стиль катания | Fitness |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колес | 72 мм |
| Жесткость колес | 82А |
| Расположение колес | В один ряд |
| Рама | Пластиковая |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Пяточный тормоз | Активный |
| Застежка | Липучка |
| Мембранная вентиляция | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |






