Батут круглый для детей с защитной сеткой батут для прыжков батут для улицы KIDIGO Premium Ukraine 304 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа


Батут KIDIGO Premium Ukraine 304 см - это полностью украинский продукт.
Каркас батута, сетка батута, мат и напольные пружин - это все мы изготавливаем самостоятельно.
Поэтому можем гарантировать качество и безопасность каждого элемента товара.
Батут диаметром 304 см.
Покрытие для пружин и стойки защитной сетки выполнены в приятном небесно-синем оттенка, прекрасно впишется в ваш интерьер.
Напольные пружины
Клиенты, которые уже пользовались изделиями нашего цеха по пошиву, знают, насколько мы ответственно и бережно относимся к каждой детали изготовленного нами продукта.
Поэтому мат мы шьем с надежной ткани, аккуратно и с заботой о вашей безопасности.
Также вы можете заказать мат в синем цвете.
Мат
Наши покрытия для пружин толще и массивнее аналоги из Китая, что значительно повышает безопасность использования батута.
ПВХ ткань, которой они укрытии плотная, надежная и выглядит действительно круто.
Вы увидите разницу по сравнению с аналогами.
Каркасные стойки защитной сетки для батута изготовлении из стальных труб окрашенных в черный цвет.
Для самой сетки используется сверхпрочный полипропилен, что позволяет с уверенностью использовать его на улице независимо от погодных условий.
Сетка
Каркас изготовлен из стальных труб окрашенных в черный цвет.
В отличие от китайских аналогов, вы можете выбрать цвет окраски каркаса под заказ из нашей гаммы или оцинкованный каркас.
Каркас
Стойки защитной сетки выполнены из ПВХ ткани и наполненные вспененным материалом из полиэтилена, что позволяет избежать травм и повреждений после контакта с металлическими деталями защитной сетки батута.
|
Характеристики Общее
Диаметр: 304 см.
Высота батута: 76 см.
Каркас
Трубы каркаса: 42 мм окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Соединительные трубы: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
Вертикальные трубы ног: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
«W» подобные трубы: 42 мм оцинковка, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 4 штуки
Мат
Материал: прочный полипропиленовый
Цвет: черный
Пружины
Материал: 3,2 мм оцинкованная сталь
Размеры: длина - 140 мм, диаметр - 22 мм
Количество: 64 штук
Напольные пружин
Сверху: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Снизу: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Наполнитель: 20 мм химически сшитый вспененный полиэтилен по всей площади покрытия
Ширина: 27 см.
Характеристики сетки
Каркас
Трубы каркаса: 25 мм окрашены черного цвета, толщина 1,5 мм.
Количество ног: 8
Количество стоек: 8 штук со вспененным полиэтиленом
Сетка
Материал: специальная прочная полиэтиленовая сетка
Цвет: темно-зеленый
Высота: 240 см
Сетка
Зажимы Рукава: ПВХ ткань 630 кг / м3; водостойкая
Входное отверстие Вход на двусторонней молнии-застежке
Материал: оцинкованная сталь
Соединение: "U" образное крепление
Количество: 16 наборов
|

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Высота с сеткой | 316 см |
| Диаметр батута | 304 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Разные цвета |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |

