

Любите отдыхать с комфортом, тогда качели с навесом и москитной сеткой «Mokko»– это отличное решение для Вашего сада.
Покататься на свежем воздухе или просто полежать, любят и дети и взрослые.
Надёжная конструкция рассчитана на большие нагрузки, так что сидеть на уютном диване-качели смогут трое взрослых или целая орава детей.
Преимущество модели заключается в том, что Вы легко можете сделать из сидячего положения- лежачее, стоит только откинуть спинку.
Качели превращаются в полноценную кровать на которой можно спать на открытом воздухе.
Навес защитит от солнца в знойный день и спасет во время дождя.
Москитная сетка которая закрывается со всех сторон, создает впечатление закрытой беседки.
Вы можете уединиться и в летнюю пору ночевать прямо под открытым небом не боясь, что насекомые потревожат.
Каркас качели «Mokko» выполнен из толстых стальных труб.
Основа сиденья представляет собой пружинный блок, который сделан методом плетения металлической проволоки, что обеспечивает надежность и удобство при сидении.
Наполнитель сиденья-поролон, 80 мм, защитит от соприкосновения с металлом, будете чувствовать себя комфортно и мягко.
Дополнительно в комплекте идут 4 подушки, дополнительно идут мягкие накидки на подлокотники в виде подушек.
При необходимости всю ткань качели «Mokko» можно снять и постирать.
Благодаря лёгкости конструкции, качели можно переставлять по участку в разные места по желанию.
Садовые качели становятся любимым местом полноценного отдыха и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе.
— материал: полиэстер с наполнителем;
— цвет: коричневый;
— каркас: сталь, трубы диаметром 16-60 мм;
— размер в разложенном виде: 188х230х150 см (ВхДхШ);
— размер в упакованном виде: 227*90*42см (ВхДхШ);
— размер сиденья: 53,5/107х181 см (ГхШ);
— высота спинки: от сиденья 51 см;
— вес: 79.5 кг;
— нагрузка: 350 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 60 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 350 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал навеса | ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | пружинная змейка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 79.5 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Глубина | 2300 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 510 мм |
| Глубина сиденья | 53.5 мм |
| Ширина сиденья | 181 мм |






