
Скейтборд Tempish Empty - скейт подойдет для новичков, которые хотят научиться чему-то новому, освоить базовые трюки или просто покататься на улице.
Дека выполненная из 9-ти слоев китайского клена.
Она прочная и тяжелая, предназначена в первую очередь для уличного катания и изучения базовых трюков.
Особенностью модели является минималистичный дизайн черного цвета.
Колеса также черные, треки окрашены в золотой цвет.
Конечный внешний вид скейтборда оставлен на усмотрение владельца – в комплект входит лаковый маркер золотого цвета.
Как будет выглядеть скейтборд, зависит только от вас и вашего воображения.
Полиуретановые колеса жесткостью 99A обеспечивают оптимальное сцепление в скейтпарке и на гладких поверхностях.
Колеса 50*36 мм хорошо подходят для техничной езды, низкий центр тяжести обеспечивает лучшую управляемость и устойчивость.
Особенности Tempish Empty
- Дека выполнена из 9-ми слоев китайского клена, имеет овальную форму, двойной концевой загиб;
- Размер деки 31” х 8” (78,7 x 20,3 см);
- Платформа - полиуретан;
- Подвеска – сверхпрочная 5'' (12,7 см), окрашена в золотой цвет;
- Полиуретановые колеса 50 х 36 мм с жесткостью 99А;
- Подшипники - ABEC 5 carbon.
Характеристики Tempish Empty
- Класс: Для начинающих скейтеров
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Дека, материал: Китайский клен, 9 пластин
- Размер: 31” х 8” (78,7 x 20,3 см)
- Форма деки: Овальная, двойной концевой загиб
- Фактура: Наждачное покрытие deluxe grip tape 80AB
- Платформа, подкладка: Полиуретан
- Подвеска: Сверхпрочная 5'' (12,7 см), окрашенный алюминий
- Колеса: Полиуретановые 50х36 мм, жесткость 99А
- Амортизаторы: Литые полиуретановые, жесткость 92А
- Подшипники: ABEC 5 carbon
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.7 см |
| Ширина | 20.3 см |











