Деревянный скейт cкейтборд для катания скейт для трюков Tempish GOLDEN OWL ABEC 5 99A (78,7 x 20,3 см)






Скейтборд Tempish Golden Owl - скейт подойдет для скейтеров среднего уровня, которые уже знают некоторые базовые трюки и стремятся научиться чему-то новому.
Дека выполненная из 8-ми слоев клена.
Она прочная, хорошо выдерживает удары средней силы и без проблем справляется даже со сложными трюками.
Дизайн скейтборда Tempish Golden Owl вдохновлен энергетикой дикой природы, дизайн простой и лаконичный.
В центре доски графическое изображение совы со стилизированным логотипом Tempish и надписью ”be bright” (“будь ярким”).
Края доски и треки окрашены в белый цвет, колеса также белые.
Полиуретановые колеса жесткостью 99A обеспечивают оптимальное сцепление в скейтпарке и на гладких поверхностях.
Колеса 50*36 мм хорошо подходят для техничной езды, низкий центр тяжести обеспечивает лучшую управляемость и устойчивость.
Особенности Tempish Golden Owl
- Дека выполнена из 8-ми слоев клена, имеет овальную форму, двойной концевой загиб;
- Размер деки 31” х 8” (78,7 x 20,3 см);
- Платформа - полиуретан;
- Подвеска – сверхпрочная 5'' (12,7 см), окрашена в белый цвет;
- Полиуретановые колеса 50 х 36 мм с жесткостью 99А;
- Подшипники - ABEC 5 carbon.
Характеристики Tempish Golden Owl
- Класс: Для начинающих и опытных скейтеров
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Дека, материал: Русский клен, 8 пластин
- Размер: 31” х 8” (78,7 x 20,3 см)
- Форма деки: Овальная, двойной концевой загиб
- Фактура: Наждачное покрытие deluxe grip tape 80AB
- Платформа, подкладка: Полиуретан
- Подвеска: Сверхпрочная 5'' (12,7 см), окрашенный алюминий
- Колеса: Полиуретановые 50х36 мм, жесткость 99А
- Амортизаторы: Литые полиуретановые, жесткость 92А
- Подшипники: ABEC 5 carbon
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.7 см |
| Ширина | 20.3 см |






