Теннисный стол для улицы всепогодный теннисный стол уличный игровой Donic Outdoor Roller 1000, антрацит





Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол для настольного тенниса Donic Outdoor Roller 1000 - прочный всепогодный складной теннисный стол для любительской игры в ping pong на открытых площадках.
- В основании стола расположены ячейки для хранения ракеток и мячей;
- Стол имеет удобную систему складывания, позволяющую быстро и легко подготовить его к игре;
- Для удобства перемещения, теннисный стол оснащен 4-мя колесами.
- Большие колеса диаметром 128 мм с резиновым протектором обеспечивают устойчивость и маневренность теннисного стола на неровных поверхностях;
- Столешница игровой поверхности изготовлена из 6-ти мм высококлассного водостойкого меламина;
- Столешница игровой поверхности имеет металлическую 50-ти мм окантовку;
- В комплект входят: нейлоновая сетка и крепеж;
- Уровень игры – любительский;
- Поставляется в разобранном виде;
- Упакован в одну коробку;
- Производство - Германия.
- Соответствует европейским нормам EN-14468
| Цвет | антрацит |
| Толщина столешницы | 6 мм |
| Материал столешницы | меламин |
| Профиль опоры | 25*25 мм |
| Система складывания | есть |
| Место для хранения ракеток | есть |
| Место для хранения мячей | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Тип использования | для улицы |
| Вес стола | 74 кг |
| Габариты | 274x152,5x76 см |
| Производитель | Donic (Германия) |
| Окантовка столешницы | 50 мм |



