Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тренажер IMPULSE Dual Adjustable Pulley
Профессиональный тренажер - Двухблочная мультистанция.
Особенности тренажера:
- Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения;
- Элластичный и долговечный трос в оплетке, наполненной гелевой смазкой;
- Грузовой стек состоит из пластин 3-х разных номиналов, для комфортных занятий начинающих, а также для спортсменов, восстанавливающихся после травм;
- Регулировка блоков по высоте;
- Карта выполнения упражнений;
- Цвет рамной конструкции: серый металлик;
- Длительные сроки гарантии.
| Основные | |
| Вес грузового стека | 2*91 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 5*125 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Максимальный вес пользователя | - |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150x146x218 см |
| Вес тренажера | 165 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | на весь срок эксплуатации (пожизненная) |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
| Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы | 2 года |
| Трос | 1 год |



