Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тренажер IMPULSE Adjustable Hi-Lo Pulley
Профессиональный тренажер - Станция свободного движения.
Особенности тренажера:
- Эргономичная траектория движения жимовых рычагов;
- Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения;
- Элластичный и долговечный трос в оплетке, наполненной гелевой смазкой;
- Грузовой стек состоит из пластин 3-х разных номиналов, для комфортных занятий начинающих, а также для спортсменов, восстанавливающихся после травм;
- Удобный держатель блокнота, телефона, бутылки и полотенца на верхней части грузоблочной стойки;
- Карта выполнения упражнений;
- Акриловый защитный кожух по выбору: или полуэкран, закрывающий грузовой стек с тыльной стороны, или полностью закрывающий грузовой стек с двух сторон;
- Цвет обивки сидений и спинок: комбинированный серый/темно-серый;
- Цвет рамной конструкции: серый металлик;
- Длительные сроки гарантии.
| Основные | |
| Вес грузового стека | 91 кг |
| Опциональный вес грузового стека | 125 кг |
| Шаг изменения основных весов стека | - |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 139x89x225 см |
| Вес тренажера | 101 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | на весь срок эксплуатации (пожизненная) |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
| Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы | 3 года |
| Трос | 1 год |





