Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тренажер IMPULSE STERLING Hack Squat
Профессиональный тренажер - Гакк-машина 45°
IMPULSE STERLING - эффектная линия на свободных весах для профессионалов: фундаментальный дизайн, правильная эргономика, предельные нагрузки - эффективный тренинг.
Особенности тренажера:
- Основной конструктив тренажера изготовлен из высококачественных профильных труб 50 х 100 мм с толщиной стенки 3,5 мм;
- Высокоточная роботизированная технология сварки;
- Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Устойчивая к царапинам поверхность благодаря двойному электростатическому порошковому покрытию не требует обслуживания;
- Сиденье регулируется по высоте, что позволяет легко и быстро настроить тренажёр «под себя» и подобрать максимально удобное положение для выполнения упражнений;
- Все элементы регулировки для удобства пользователя промаркированы визуально-заметным, ярким желтым цветом;
- Высокоточные шарикоподшипники промышленного класса обеспечивают плавную работу;
- Рукоятки в профессиональном исполнении - металл с антискользящей накаткой средней глубины;
- Большая не скользящая и износоустойчивая опорная платформа для ног;
- 4 места для хранения дисков;
- Цвет обивки сидений и спинок: черный;
- Цвет конструкции комбинированный - черный/красный;
- Покрытие мягких частей - высококачественная винилискожа, срок службы при надлежащем уходе - до 7 лет.
- Комфорт и эффективность тренировок с учетом биомеханики человека. Рассчитаны на интенсивную и продолжительную эксплуатацию в условиях высокой проходимости в фитнес-залах;
- В верхней части тренажера расположена иллюстрация, наглядно демонстрирующая задействованную группу мышц и правильное положение тела при выполнении упражнений;
- Длительные сроки гарантии.
| Основные | |
| Количество мест для хранения дисков | 4 |
| Максимальная загрузка дисками | 400 кг |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В) | 221x188х129 см |
| Вес тренажера | 231 кг |
| Гарантии | |
| Рамная конструкция | На весь срок эксплуатации |
| Покрытие рукояток, элементы обивки сидений, спинок | 1 год |
| Шкивы, подшипники, тяги, механические узлы | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impulse |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 231 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тренируемые мышцы | Ноги, Ягодицы |
| Цвет | Черный |
| Максимальная загрузка дисками | 400 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 см |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 188 см |










