

Пищевой термос Ranger Expert Food 1 L – это стильная и незаменимая вещь в путешествиях, на рыбалке, охоте, удобно и практически брать на работу, особенно если нет микроволновки, чтобы разогреть пищу.
Идеально подходит для хранения первых и вторых блюд горячими или холодными.
Любите вести здоровый образ жизни, быть сытыми в любом месте и в любое время, тогда пищевой термос Ranger Expert Food 1L просто необходим.
Основное преимущество данной модели, это ее компактность и большой объем 1 литр, хватит даже для 2 человек.
Данная модель дополнительно оснащена пластиковой миской, которая прячется в крышку, мы продумали все и создали модель максимально удобную и компактную.
Широкое горло облегчает процесс наполнения или чистки и делает прием пищи более удобным.
Объемная крышка и миска используются в качестве тарелок, Вы всегда сможете полноценно насладиться приемом пищи.
Термос с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией долго сохраняет тепло до 24 часов.
Он не нагревается снаружи.
Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени.
Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
При производстве термосов используется экологически – безопасное и качественное сырье.
Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Специально для этой серии используется нержавеющая сталь из Южной Кореи, которая имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям и безопасна для здоровья людей.
Высококачественный пластик не содержит бисфенол.
Наружное покрытие термоса защищает от скольжения в руке и придает стильный вид.
Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет его мыть тщательно изнутри.
Термос Ranger Expert Food 1L легко помещается в сумке или в рюкзаке.
Характеристики:
- материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
– Цвет: оливково-серый;
– Размер: 10,5х10,5х18 см;
– объем: 1 литр;
– Вес: 657 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Нет |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 657 г |











