Трюковый самокат двухколесный самокат для трюков Schildkröt Kickless Piano 100 мм 88А ABEC9 черно-белый






Модель среднего уровня трюкового самоката от Schildkröt с компрессией HIC.
Эта система, которая гарантирует более высокий уровень стабильности, идеально подходит для выполнения всех трюков.
Высококачественная дека, размер XL, из анодированного алюминия 6061, чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции, боковые скользящие края, не скользящая липкая лента с графикой на поверхности.
Длина деки - 50 см, ширина - 10 см.
Полезная длина деки - 34 см.
Прочный руль из хромистой стали.
Высота руля 84 см, ширина 54 см.
Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта.
Зажим из анодированного алюминия с 4 болтами и системой сжатия HIC.
Стальная вилка.
Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с анодированным алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC9.
Гибкий ножной тормоз.
Масса 3,75 кг, макс. вес пользователя: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |






