Трюковый самокат двухколесный самокат для трюков Schildkröt Untwist Galaxy 100 мм 88А ABEC7 черно-синий






Прочный трюковый самокат начального уровня от Schildkröt с функциональными характеристиками, которые позволяют выполнять множество трюков.
Твердые материалы, такие как колеса с алюминиевым сердечником и прочная гарнитура Neco служат для большей устойчивости.
Высококачественная дека из анодированного алюминия 6061, прочная с не скользящей липкой лентой с графикой на поверхности.
Длина деки - 48 см, ширина - 10 см.
Полезная длина деки - 33,5 см.
Прочная стальная Т-образная балка с дополнительной арматурой.
Высота руля 82 см, ширина 52 см.
Высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта.
Алюминиевый хомут на 4 болта с резьбовой головкой.
Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC7.
Гибкий ножной тормоз.
Масса 3,4 кг, макс. вес пользователя: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |






