Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальная доска Kicker 31" Red Parkour из новой линейки скейтбордов Schildkröt - идеальная модель начального уровня.
Доска оснащена 31-дюймовой декой (79 x 20 см) из 9-слойного китайского клена.
У скейтборда есть двойная кик-дека с небольшой кривизной внутрь (вогнутая).
Лента для захвата обеспечивает безопасное и не скользящее положение во время вождения.
Скейтборд полностью собран и готов к использованию с полированными алюминиевыми тележками и роликами из полиуретана (твердость 85A, размер: 54 x 36 мм).
Шариковые подшипники ABEC5.
Вес: 2.0 кг, макс. вес пользователя: 80 кг.
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |








