Описание
Характеристики
Информация для заказа

Новая доска Schildkröt Longboard популярной формы Freeride Drop Trough 41".
Идеально подходит для повседневного использования на дальних дистанциях, как на ровной поверхности, так и на спусках.
Характеристики:
- Высококачественная дека 41 дюйм (104x24 см) из 9-слойного клена
- Пониженная платформа за счет подвески сквозной оси
- Высококачественная черная клейкая лента сверху с принтом логотипа
- Алюминиевые тележки с порошковым покрытием черного цвета
- Высококачественные черные колеса из полиуретана (твердость 88A) 70x51 мм, квадратная кромка, шариковые подшипники ABEC11
- Твердость втулок 95А
- Поставляется в термоусадочной пленке со вставкой
- Вес 3.45 кг, макс. вес пользователя: 100 кг
- Рекомендуемый возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3450 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Жесткость колес | 88А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |








