Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальная доска Slider 31" Cool King из новой линии Schildkröt Skatboard Line — идеальный скейтборд для отдыха и взрослых, и детей.
Доска оснащена высококачественной 31-дюймовой декой (79 x 20 см) из 9-слойного клееного клена.
У скейтборда есть двойная кик-дека с небольшой кривизной внутрь (вогнутая).
Лента для захвата обеспечивает безопасное и не скользящее положение во время вождения.
Скейтборд уже полностью собран с прочными алюминиевыми тележками с порошковым покрытием и роликами из полиуретана (твердость 85A, размер: 54 x 36 мм).
Шариковые подшипники ABEC7.
Вес 2,26 кг, макс. вес пользователя: 80 кг.
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2260 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Жесткость колес | 85А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 36 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |








