
Детская качеля - это достаточно простая и прочная конструкция, которая продумана опытными разработчиками до мельчайших деталей.
Качель изготовлена из натурального дерева - бук.
Каждый отдельный его элемент тщательно обработан и вскрыт водоростворимым лаком Ирком.
Специальная форма спинки будет комфортна для Вашего ребенка, а надежные боковые ручки и блокирующая передняя перекладина обеспечивают безопасность.
Детская качель для дома может быть закреплена как в дверном проёме, так и на спорткомплексе.
Надежная полипропиленовая веревка выдерживают не только большие нагрузки, но и сохраняет целостность изделия даже после длительной интенсивной эксплуатации.
При желании можно достаточно просто изменить высоту, на которой будет крепиться детская качель.
Купить детскую качелю от производителя не составит труда.
| Высота | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Длинна | 30 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | к потолку или в дверной проем |
| Вес товара | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 30 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С рождения |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал сиденья и спинки | Дерево |
| Особенности | Защитный бампер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |


